108

fusil de chasse à percussion, canons en table Damas de 78 cm, platines gravées de volutes et rinceaux, signées Jules Pecantin à Orléans, chiens gravés en suite, crosse anglaise a couche fer, pontet en fer découpé gravé et se terminant en urne à l’avant, usure, oxydation, manques, LT 118 cm, France époque XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国