102

fusil de chasse à percussion type canardière, canon à pans puis rond de 112 cm, platine en arrière, pontet maillechort, usure, oxydation, LT 154 cm, époque XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国