100

fusil réglementaire modèle 1822 T bis, canon rayé de 103 cm, platine a silex transformée de 160 mm, signée de la Manufacture Impériale de Tulle, queue de canon marquée 1822 T Bis (effacé), arme montée fer, crosse signée Tulle et datée 1864, usure, oxydation, LT 141 cm, France époque second Empire.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国