137

fusil de chasse à percussion, canons en table Damas de 80 cm, platines gravées de volutes et chiens gravés en suite, crosse à joue sculptée d’une tête de cerf coiffé, pontet volute, usure, oxydation, LT 121 cm, France époque XIXème, catégorie D

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国