23

couteau de vénerie, lame de 55 cm, à double gorge, poinçonnée et signée au talon Klingenthal, croisière et pommeau laiton, fusée poirier noirci, fourreau cuir à garnitures laiton, fêle à la fusée, fourreau décousu, usure, oxydation, France seconde moitie du XIXème.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国