58

baïonnette GRAS modèle 1874, lame en T de 52,2 cm, poinçonnée et marquée sur le dos Mre d’Armes de St Etienne janvier 1876, pommeau laiton, plaquettes bois, arme et fourreau matriculés G 59741, oxydation de stockage, LT 66 cm, France époque IIIème république.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国