171

revolver réglementaire modèle 1873, canon rayé de 11,5 cm, marqué « M.1873 » et daté « S.1880 », bonne indexation du barillet, usure, oxydation générale, n° H12064, LT 28 cm, France époque IIIème république, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国