40

Navaja, lame de 20 cm, signée BEAUVOIR, manche à mitres laiton et plaquettes cornes décorées, LT ouvert 43 cm, fermé 24 cm, usure, oxydation, France époque XIXème.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国