88

fusil mono canon, canon octogonal de 92 cm, platine à percussion, monture bois à garnitures acier, usure, oxydation, réparations, manques, en l’état, LT 130 cm, XIXème.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国