36

Sabre d’officier d’infanterie modèle 1882, monture à quatre branches et pommeau à longue queue, fusée corne filigranée, lame de 90 cm, à gorge, poinçonnée et signée au talon « Manufacture nationale d’armes de Châtellerault Août 1916 Offer d’Infrie Mle 1882 E », cravate cuir, fourreau tôle d’acier à un bracelet, usure, oxydation de stockage à nettoyer, LT cm, France époque première guerre mondiale.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国