39

importante Navaja, lame épointée de 20 cm, gravée de motifs végétaux dans un cartouche et signée (illisible), plaquettes laiton gravé à inclusion de plaquettes de corne, LT ouvert 44 cm, fermé 25 cm, usure, oxydation, époque début/mi XIXème.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国