60

baïonnette allemande d’artillerie modèle 1871-98, lame de réemploi d’une baïonnette de fusilier, 51 cm, à dos rond et datée 62 (1862) et poinçon W sous couronne (Wilhelm 1er) code fabricant « GWB», plaquettes de poignée bois strié, pommeau poinçonné, fourreau cuir noir à deux garnitures laiton, chape régimentée « 9 AF 1 H 48 », LT 68 cm, BE-TBE, Allemagne époque première guerre mondiale.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国