43

glaive « de cantinière » modèle 1855, poignée laiton à 26 torons, lame biface de 45 cm, fourreau cuir à deux garnitures laiton, usures et manques au fourreau, bouterolle laiton rapportée, LT 59 cm, France époque second Empire.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国