45

épée d’officier de marine, monture laiton ciselé et doré, branche de garde décorée de coquilles Saint Jacques et branches de chêne et laurier, pommeau au feuillage et coquille, fusée corne à filigrane torsadé, clavier à l’ancre étalinguée sur faisceau de drapeaux avec chêne et laurier, contre-clavier à pompe, lame droite de 78 cm, à deux pans, signée Debruge Deligny Paris 1950, cravate cuir, fourreau metal bronzé à deux garnitures de laiton, LT 99 cm, France époque IVème république .

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国