205

Raymond SEMPÉ, « Biroulet sous la botte », Raymond Picquot éditeur, 5 place Gambetta Bordeaux, copyright by Raymond Picquot 1944, suite de douze reproductions de dessins noir et blanc brocardant l’occupant, usures, taches, mouillures, salissures, reliure postérieure.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国