170

Quatre revolvers de poche type British Bulldog, calibre .320, détente repliable, usure, oxydation, manque, en l’état, XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国