169

Important revolver à broche LEFAUCHEUX, modèle pour officier, calibre 12 mm, canon rond de 15 cm, barillet à six chambres , poinçonné « EL » sous couronne et 68 ( Eugène LEFAUCHEUX 1868), crosse en poirier noirci, guidon abs, usure, oxydation, à nettoyer, LT 30 cm, XIXème catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国