167

Revolver à broche système LEFAUCHEUX, calibre 7 mm, canon octogonal, barillet à six chambres, détente repliable, manque la tige d’éjection, LT 19 cm, usure, oxydation, fabrication liégeoise XIXème, catégorie D, 2 exemplaires.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国