164

Pistolet à broche à canon double rayé, détente escamotable, mécanisme à réviser, LT 23 cm, on y joint un pistolet tout métal, incomplet, deux pièces, usures, oxydation, manques, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国