157

Deux pistolets à coffre, canons Damas octogonaux, usures, oxydation, manques, LT 19 cm, XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国