150

Pistolet, canon à pans puis rond de 22 cm, platine à percussion, détente plate sous pontet demi-charolais, garnitures fer, crosse cassée, usures, oxydation, manques, état moyen, LT 37 cm, début XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国