229

Drapeau tricolore en tissu, hampe en bois peint se terminant en pointe. Début du XXème siècle. Longueur de la hampe : 315 cm. Longueur du drapeau : 200 cm. Largeur du drapeau : 108 cm. Usures.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国