149

Pistolet, platine de 125 mm, transformée percussion, canon de 32 cm, monté à aiguilles, pontet et fort pommeau laiton gravé, détente à queue enroulée, usures, oxydation, manques, mauvais état, LT 50 cm, France époque Louis XV, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国