148

Pistolet pour officier, canon à pans puis rond de 21,5 cm, platine a silex de 120 mm, transformée percussion, détente plate sous pontet fer découpé se terminant en urne à l’avant, garnitures fer, crosse réparée, usures, oxydation, manques, état moyen, LT 36 cm, France début XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国