Médaille militaire, création le 22 janvier 1852, avers couronne de lauriers cerclée d'émail bleu marqué "Louis Napoléon" et profil de l'Empereur Napoléon III, au revers figure la devise "valeur et discipline, surmontée d'une aigle impériale non couronnée et dorée, ruban jaune encadré d'un liseré vert, usures, manques aux émaux, ruban insolé, époque Second Empire.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国