Ordre de la légion d’honneur : étoile d’officier, 38 mm, ruban à rosette, insolation, chocs et manques aux émaux, on y joint une étoile de chevalier, 36 mm, ruban 40 mm, insolation, chocs et manques aux émaux, 2 pièces époque IIIème république.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国