49

Baïonnette modèle 1892, premier type, lame poinçonnée de 39,8 cm, croisière à quillon, matriculée AE 32129, fourreau au même numéro, plaquettes bois rivetées, usures, oxydation, LT 52,6 cm, France époque première guerre mondiale.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国