212

Paul HEMDEY d'après E.DETAILLE, aquarelle rehaussée de gouache. Cavalerie prussienne. Vers 1900. Signé en bas à droite. Importantes mouillures et épidermures. Dans un important cadre en stuc doré mouluré à décor de feuilles de chêne. Petits manques. Hauteur : 87,5 Largeur : 119 cm. Dimensions du cadre : 158 x 122 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国