211

Paul HEMDEY d'après E.DETAILLE, aquarelle rehaussée de gouache, choc de cavalerie. Vers 1900. Importantes mouillures au côté droit du tableau. Dans un cadre en stuc doré mouluré (petits manques). Longueur : 107 cm. Hauteur : 63 cm. Dimensions du cadre : 138 x 97 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国