210

Paul HEMDEY, d'après E. DETAILLE Aquarelle réhaussée de gouache sur papier, hussards à cheval. Vers 1900. Signé en bas à gauche. Quelques mouillures en partie basse. Dans un cadre en stuc doré mouluré (accidents en partie basse). Hauteur : 92,5 cm. Largeur : 64 cm. Dimensions du cadre : 125 x 96,5 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国