214

James PRADIER (1790-1852) d'après. Napoléon Bonaparte en costume d'officier. Bronze à patine noire. Signé sur la base. Haut. 24 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国