10

Relation de ce qui s’est passé au procès de Mylord PRESTON et du Sieur Jean ASHTON. A la Haye chez Jean Alberts, 1691. In-16, veau brun, dos à nerfs. Quelques usures et des manques à la reliure.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国