47

Epée de panoplie, pommeau et garde en fer, l'extrémité des quillons à décor de têtes animales ciselées, la fusée filigranée de laiton. Long. 103 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国