50

Baïonnette allemande Mauser modèle 98, lame de 50,5 cm, plaquettes abs, SF, LT 64 cm, usures, oxydation, Allemagne époque première guerre mondiale, on y joint une baïonnette de MAS 36, TBE, LT 43 cm, 2 pièces.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国