15

Ensemble de trois livres sur les coiffures et cuivreries comprenant : -Equipements militaires français du XIXe siècle, abc collection. -Aigles et shakos du premier Empire, Chistian Blondieu, Argout éditions paris. -Casques et coiffures militaires français, Christian Tavard, Jacques Grancher éditeur, 1981. Usures, déchirures.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国