174

corne à amorcer d’artillerie de marine, bec bien poinçonné à l’ancre, corps en corne, bouchon de remplissage en bois sur la pièce de fermeture, elle même matriculée, LT 40 cm, superbe exemple des l’équipement du bombardier de marine à l’époque de la marine à voile.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国