25

poignard de marine modèle 1833, second modèle, lame triangulaire de 16,8 cm, garde laiton poinçonnée à l’ancre, manche bois noirci, fourreau métal brossé, avec tirant cuir, usures, oxydation, déformation à la croisière, France époque mi XIXème.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国