Ordres et décorations : Légion d’honneur, étoile de chevalier 36 mm, chocs et manques aux émaux, ruban insolé 39 mm, usures, manques aux émaux, on y joint une croix de guerre 1914-1915, ruban très usé avec une palme et deux étoiles (bronze et argent), souvenirs d’un ancien combattant, France époque première guerre mondiale.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国