Ordres et décorations : Légion d’honneur, étoile d’officier 38 mm, émaillée, ruban 37 mm, avec rosette, ruban insolé, sinon BE, France époque IIIème république.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国