175

carabine à percussion, canon octogonal damas de 77 cm calibre 11 mm, signé sur le pan supérieur « Gouvenaux Arqr à la Ferté s/s Jouarre », guidon monté à queue d’aronde et hausse réglable, platine à percussion à corps plat, gravée de volutes, chien gravé en suite, détente à stecher, pontet gravé, monture bois vernis avec couche fer, usures, oxydation, mécanisme à vérifier, LT 120 cm, France mi XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国