641

Beloutchistan, Iran, milieu du XXe siècle. Velours en laine sur fondations en coton. Tapis de forme prière Champ tabac à mirhab en forme de cabochon (la porte du ciel). À décor d'arbre central entouré de feuillages dentelles. 175 x 95 cm Bon état général.

交货

拍品地点 :
法国 - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

morlaix-saint-martin-des-champs, 法国