637

Beloutchistan afghan, milieu du XXe siècle Velours en laine sur fondations en laine. Décor rappelant les tapis boukhara. Champ grenat à décor de guhls (pattes d'éléphants stylisées) Bordure principale à crochets stylisés 210 x 120 cm Bon état général.

交货

拍品地点 :
法国 - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

morlaix-saint-martin-des-champs, 法国