634

Ancien et rare Konagend (Caucase) vers 1870/1880. À décor de trois médaillons octogonaux incrustés de tarentules et crochets sur contre-fond marine à semis de caissons floraux polychromes. Bordure principale ivoire à feuilles de chêne et calices. Velours en laine sur fondations en laine. 134 x 110 cm Bon état général.

交货

拍品地点 :
法国 - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

morlaix-saint-martin-des-champs, 法国