630

Fin Tekke Boukhara (Turkmen) milieu du XXe siècle. Champ brique à décor de semis de guhls (pattes d'éléphants). Velours en laine sur fondations en coton. Densité d'environ 8 000 nœuds au dm2. Belle finesse. 205 x 143 cm Bon état général.

交货

拍品地点 :
法国 - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

morlaix-saint-martin-des-champs, 法国