628

Fin Ghoum en soie signé (Iran) vers 1980. Velours en soie sur fondations en soie. Champ beige à décor floral, orné d'une rosace centrale à couronne fleurie vieil or, vert bronze, bleu ciel et rubis. Quatre écoinçons rappelant le médaillon central. À noter la signature : Ghoum avec le drapeau iranien. Densité d'environ 10 000 à 11 000 nœuds au dm2. 195 x 135 cm Bon état général.

交货

拍品地点 :
法国 - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

morlaix-saint-martin-des-champs, 法国