623

Fin Ferahan, Iran, milieu du XXe siècle. Velours en laine sur fondations en coton. Champ bleu nuit à semis de croisillons incrustés de palmettes, bulbes et boutons floraux stylisés géométriquement. 195 x 130 cm Quelques oxydations et usures naturelles

交货

拍品地点 :
法国 - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

morlaix-saint-martin-des-champs, 法国