619

Fin ancien Senneh kurde (Nord-Ouest de l'Iran) début du XXe siècle, vers 1920. Champ bleu marine à motifs dits Herati : semis de palmettes et boutons de fleurs en forme de diamants éclatés en polychromie. Velours en laine sur fondations en coton. 265 x 190 cm Restaurations.

交货

拍品地点 :
法国 - 29600 - morlaix-saint-martin-des-champs

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

morlaix-saint-martin-des-champs, 法国