489

Pierre Ernest BALLUE (1855-1928). Paysanne en sous-bois, 1881. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut : 21.5 cm Larg : 41 cm

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国