488

Marie Pierre DEBROECK (née en 1945). Composition géométrique, 1984. Acrylique sur toile, signé et daté en bas à droite. Haut : 73 cm Larg : 54 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国