485

Pierre GOGOIS (né en 1935). Soleil sur Venise. Huile sur isorel, signé en bas à droite. Haut : 38 cm Larg : 51.5 cm.

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

versailles, 法国